Четверг, 09.05.2024, 14:59

Главная » 2022 » Сентябрь » 9 » Программа "Передача знаний" стартовала на канале "Культура"
Программа "Передача знаний" стартовала на канале "Культура"

Хотите проверить свои знания?

На телеканале «Россия-Культура» 4 сентября вышла первая на российском телевидении профессиональная игра учителей «Передача знаний». Шоу для учителей, учеников и их родителей собрало в себе интересные и каверзные вопросы школьной программы. Это совместный проект Министерства просвещения РФ и телеканала «Россия-Культура», в котором принимают участие команды педагогов из разных регионов нашей страны. Их капитаны – финалисты Всероссийского конкурса «Учитель года России – 2021»..

Конкурсантам предстоит отвечать на вопросы из различных областей знаний, выполнять лабораторные работы, участвовать в спортивных состязаниях, демонстрировать эрудицию, смекалку и ловкость. А еще конкурсанты расскажут зрителям о своей профессии, современных детях и школе. Зрители во время просмотра передачи «Передача знаний» смогут узнать много нового и напрячь свои мозги.

Интересно? Тогда включайте канал «Россия-Культура» каждое воскресенье в 17.40

Передача знаний