Понедельник, 06.05.2024, 20:53

Главная » 2022 » Май » 19 » Ресурс для всех "Отличная школа74"
Ресурс для всех "Отличная школа74"

ГБУ ДПО «Региональный центр оценки качества и информатизации образования» (далее – ГБУ ДПО РЦОКИО) ведет апробацию нового регионального информационного ресурса – информационно-образовательная платформа Челябинской области «Отличная школа74.ru» на официальном сайте ГБУ ДПО РЦОКИО (далее – ресурс «Отличная школа74.ru»).

Сегодня на ресурсе «Отличная школа74.ru» представлены видеоконсультации председателей региональных предметных комиссий для обучающихся 9-х и 11-х классов для подготовки к ГИА по учебным предметам (разделы «Готовимся к ОГЭ» и «Готовимся к ЕГЭ»).

Кроме того, для учеников 2–11 классов (раздел «Уроки») подготовлено и размещено более 30 обобщающих уроков по математике, обществознанию, английскому языку, русскому языку, химии, истории, окружающему миру, литературному чтению.

Авторами видеоуроков стали опытные учителя из Кыштымского, Троицкого, Челябинского, Озёрского, Магнитогорского, Копейского, Верхнеуфалейского, Миасского городских округов.

Коллекция уроков и консультаций будет пополняться до конца мая.

Видеозаписи уроков доступны для просмотра в любое удобное время.

Просмотров: 345 | Добавил: CATSAN | Рейтинг: 0.0/0