Суббота, 27.04.2024, 20:47
Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт МБОУ "СОШ № 19 г. Челябинска"

Меню сайта
ТЕМП
Календарь мероприятий

Главная » Архив материалов

Просмотров: 206 | Добавил: CATSAN | Дата: 09.10.2020

6 октября в Челябинской области отмечается День героев Танкограда.
В связи с этим в этот день в 14 часов в режиме онлайн во всех школах области и города Челябинска состоятся классные часы «Танкоград – край трудовой доблести».

Для подключения к классному часу необходимо зайти на сайт ГБУ ДПО «Региональный центр оценки качества и информатизации образования» https: //rcokio.ru/, на главной странице сайта выбрать раздел «Домашний урок/Урок с Министром».

... Читать дальше »

Просмотров: 210 | Добавил: CATSAN | Дата: 05.10.2020

В МБОУ «СОШ № 19 г. Челябинска» была проведена профилактическая неделя по снижению детского дорожно-транспортного травматизма.   В целях соблюдения строгих санитарных норм все мероприятия проводились в пределах одного класса.

Учащиеся начальной школы участвовали в играх и викторинах на знание правил дорожного движения, сигналов светофора, правил поведения в общественном транспорте и на дороге.

... Читать дальше »

Просмотров: 287 | Добавил: CATSAN | Дата: 02.10.2020

24 сентября 2020 года в парке «Сад Победы» прошла XХIV районная спартакиада допризывной молодёжи «Уральская Зарница-2020». 

В этом году в спартакиаде приняли участие 12 команд из общеобразовательных учреждений района. В рамках спартакиады, команды продемонстрировали свои способности в общей физической подготовке, стрельбе из пневматического оружия, строевой подготовке и военизированной эстафете.

По итогам соревнований наши команды заняли 1 место среди старших групп и 3 место среди младших групп! Поздравляем!

... Читать дальше »

Просмотров: 189 | Добавил: CATSAN | Дата: 30.09.2020

1 октября 2020 года в тридцатый раз пройдет празднование Международного Дня пожилого человека.

В России чествование старшего поколения в первый день второго осеннего месяца проходит с 1992 года.

Данное событие призвано заострить внимание всех граждан к проблемам и трудностям, с которыми сталкиваются люди пожилого возраста. У международного праздника есть логотип. Он представляет собой раскрытую ладонь – символ доброты и помощи.

В рамках данного мероприятия  будет организо ... Читать дальше »

Просмотров: 243 | Добавил: CATSAN | Дата: 18.09.2020

В Челябинске завершился городской смотр-конкурс на лучшее благоустройство и озеленение территорий образовательных организаций «Цветущий город-2020». Ежегодно мероприятие стартует в мае и продолжается до сентября. В 2020 году участниками конкурса стали 53 учебных заведения города Челябинска.
Результаты проделанной учреждениями работы оценивала городская комиссия, в состав которой вошли специалисты Комитета по делам образования города Челябинска, преподаватели факультета экологии ЧелГУ, сотрудники Ботанического сада ЧелГУ, специалисты Областного Центра дополнительного образования детей, представители Общественной палаты Челябинской области и методисты Детского экологического центра.

По итогам  ... Читать дальше »

Просмотров: 238 | Добавил: CATSAN | Дата: 17.09.2020

В сентябре 2020 года Общероссийскому детскому телефону доверия исполняется 10 лет!  За это время на номер 8-800-2000-122 поступило более 10 млн звонков от детей, подростков и их родителей, что свидетельствует о востребованности услуги профессиональной психологической помощи.

 К 10-летию Детского телефона доверия проводится масштабная акция «Голос доверия», в которой примут участие известные российские музыканты, актеры и блогеры.

Любой человек може ... Читать дальше »

Просмотров: 173 | Добавил: CATSAN | Дата: 16.09.2020

Проект родительского всеобуча «Стратегия понимания» признан значимым Общероссийской общественной организацией «Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей» (НРА) при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации. Мероприятие будет проходить в онлайн режиме. Ниже график работы.

Просмотров: 192 | Добавил: CATSAN | Дата: 15.09.2020

Государственное бюджетное нетиповое образовательное учреждение «Образовательный комплекс «Смена», приглашает принять участие в реализации национального проекта «Билет в будущее», который реализуется по поручению Президента РФ В.В. Путина и входит в паспорт федерального проекта «Успех каждого ребенка» в рамках национального проекта «Образование». Участие школьников в данном проекте бесплатно, субсидирование происходит из государственного бюджета.

Задача проекта не выбрать профессию ребёнку, а помочь ему выстроить свою траекторию развития, понимать свои сильные и слабые стороны, осознанно принимать решения. Ребята попробуют свои силы в разных профессиях: изготовить украшение в ювелирной мастерской, принять участие в фотосессии или освоить азы 3D-моделирования. Всего 80 н ... Читать дальше »

Просмотров: 322 | Добавил: CATSAN | Дата: 23.08.2020

« 1 2 ... 37 38 39 40 41 ... 57 58 »
Вход на сайт
Поиск по сайту
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях
Архив записей

Показать весь архив
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Персональные данные
АНКЕТА

Что такое персональные данные?


Copyright MyCorp © 2024